Панин призвал не сажать Ефремова в тюрьму

0 79

Панин призвал не сажать Ефремова в тюрьму

Актер Алексей Панин прокомментировал в эфире НСН аварию с участием Михаила Ефремова, в результате которой погиб человек.
«Все приносят соболезнования погибшему человеку. Но Михаил Ефремов – великий артист, его нельзя сажать в тюрьму. Это мое личное мнение, я говорю коротко», – заявил актер.
При этом он раскритиковал лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который призывал заключить Ефремова под стражу.

В понедельник вечером Ефремов за рулем внедорожника выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ. Во вторник утром стало известно, что водитель ВАЗ скончался.

Ефремов обвиняется в нарушении правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности смерть человека. По этой статье он может сесть в тюрьму на срок от пяти до 12 лет. Столичная прокуратура заявила, что Ефремов в момент ДТП был в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
В ходе судебного заседания артист согласился с предъявленным обвинением и назвал сам инцидент «чудовищным». Суд по ходатайству следствия отправил Ефремова под домашний арест.
Панин рассказал, как попал в «пьяное» ДТП в центре Москвы

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять