Утверждены сроки проведения и перечень компетенций регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

0 67

Утверждены сроки проведения и перечень компетенций регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

Утверждены сроки проведения и перечень компетенций  регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

Заседание организационного комитета по вопросу проведения чемпионатного движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Вологодской области в 2020 году состоялось под председательством заместителя Губернатора Ларисы Каманиной.

В состав оргкомитета вошли представители органов исполнительной государственной власти, профессиональных образовательных и общественных организаций.

В рамках заседания обсуждались вопросы подготовки и проведения Отборочных соревнований и Финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), а также организация VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Вологодской области.

Отборочные соревнования и Финал Национального чемпионата в виду ограничительных мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции будут проходить на «домашних» площадках региона. Сроки проведения Отборочных соревнований: 1–20 августа 2020 года, Финала: 6–21 сентября 2020 года.

Региональный чемпионат пройдет с 23 по 27 ноября 2020 года в Вологде, Череповце, Грязовце и Кадуе. В ходе заседания члены оргкомитета утвердили перечень компетенций чемпионата и конкурсные площадки, на которых пройдут соревнования.

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять