Разучившаяся забивать хоккейная «Северсталь» проиграла дома «витязям»

0 75

Хоккейная «Северсталь» проиграла на домашнем льду подмосковному «Витязю», пропустив в свои ворота три безответных шайбы.

Напомним, из-за болезни главного тренера клуба Андрея Разина, сдавшего положительный тест на COVID-19, командой две недели будет руководить Евгений Михалкевич. В ходе поединка с «витязями» и.о главного тренера был постоянно на телефонной связи с Андреем Владимировичем.

В течении всей игры «сталевары» владели инициативой, много и разнообразно атаковали, но так и не смогли взломать оборону гостей. А вот «Витязь» своего шанса не упустил. Две шайбы побывали в воротах череповчан во втором периоде. Третий гол гости из Подмосковья забили «желто-черным» за минуту до финальной сирены – 0:3.

С 23 очками «сталевары» занимают пятое место в турнирной таблице «Западной конференции» КХЛ. Плотность команд такова, что от девятой позиции нас отделяют всего два очка.

Завтра клуб из Череповца принимает дома финский «Йокирит». Команда из страны Суоми идет на седьмом месте.