Водитель «Лады» врезался в Череповце в столб, легковушку и автовоз с тремя иномарками

0 63

Водитель «Лады» врезался в Череповце в столб, легковушку и автовоз с тремя иномарками

Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области

Авария с участием сразу трех автомобилей произошла в пятницу, 18 сентября, в 12:30 у дома № 61 на Кирилловском шоссе в Череповце.

43-летний водитель автомобиля «Лада Приора», житель Череповецкого района, не справился с управлением и на большой скорости врезался в световую опору.

«От удара о столб отечественную легковушку откинуло на двигавшуюся в попутном направлении машину «ЗАЗ Сенс», за рулем которой находился житель Вологды 1978 года рождения. После этого «Ладу» отбросило на грузовой автомобиль «Рено Премиум» с полуприцепом «Ролфо» под управлением 58-летнего мужчины — жителя Ульяновской области, — рассказал ИА «Вологда Регион» сотрудник областного Управления Госавтоинспекции Роман Ушаков. — Автовоз с полуприцепом перевозил в салон три новые иномарки, в частности, кроссовер «Рено Дастер».

В ДТП пострадала пассажирка «Лады» — 20-летняя жительница Череповецкого района. Однако, несмотря на многочисленные столкновения, госпитализация ей не понадобилась.

Антон Янковский
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять