Серьезно травмировавшегося в Вологде 10-месячного ребенка прооперировали и госпитализировали в реанимацию

0 54

Серьезно травмировавшегося в Вологде 10-месячного ребенка прооперировали и госпитализировали в реанимацию

Фото: altai-republic.ru

В областном центре следователи СКР разбираются в обстоятельствах травмирования мальчика 2020 года рождения, который из детского стульчика упал на пол и сильно ударился головой, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на областное ведомство.

О госпитализации ребенка сотрудникам СКР стало известно утром 26 марта, проинформировало сегодня, 29 марта, областное управление Следственного комитета. Мальчик был срочно прооперирован и переведен в реанимационное отделение.  

Опрошенные родители рассказали, что накануне вечером их сын находился в стуле для кормления. Когда мать мыла посуду, мальчик нагнулся, выпал из стула и ударился головой о кафельный пол. К утру место ушиба на голове ребенка опухло, и родители обратились в приемное отделение больницы.

По предварительным данным, семья характеризуется положительно, в ней воспитываются трое детей, на профилактических учетах никто из них не состоит. Сейчас следствие выясняет обстоятельства инцидента, перепроверяется вся информация, устанавливается тяжесть вреда, нанесенного здоровью малыша.

Антон Янковский
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять