В Крыму сравнили запуск украинского флага с полетом Винни-Пуха на шаре

0 78

В Крыму сравнили запуск украинского флага с полетом Винни-Пуха на шаре

Глава рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Республики Крым при президенте РФ Александр Молохов назвал запуск большого украинского флага в сторону Крыма бессмысленной акцией, сравнив ее с эпизодом из мультфильма про Винни-Пуха.
Ранее украинские СМИ сообщили, что на границе с Крымом группа украинских активистов запустила в сторону полуострова на воздушных шарах 25-метровый украинский флаг и 2 тысячи листовок с надписью: «Крым – это Украина». Местонахождение отправленного флага неизвестно.

«Затея с воздушными шариками на российско-украинской границе в районе Чонгара живо напоминает мультик про Винни-Пуха, только в роли коллективного безобидного Пятачка выступали не до конца адекватные украинские активисты», — сказал Молохов РИА Новости.
По его словам, акция украинских националистов по своей сути пустая, никчемная и бессмысленная. «Одним словом, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало», — сказал Молохов.
Украина разработала стратегию по «деоккупации» Крыма

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять