Вологодские спортсменки привезли медали с соревнований по эстетической гимнастике

0 71

Вологодские спортсменки привезли медали с соревнований по эстетической гимнастике

Фото: областной Центр спортивной подготовки

В Казани прошли сразу несколько крупных соревнований по эстетической гимнастике. Так, в рамках Всероссийских соревнований состоялся межрегиональный турнир «Элегия», где команда из Вологодской области стала победителем.

Столица Татарстана принимала чемпионат, первенство России (среди юниорок 14-16 лет и девушек 12-14 лет), Всероссийские соревнования «Юные гимнастки» (среди девочек 10-12 лет) и Всероссийские соревнования среди студентов. В турнирах приняли участие 728 человек из 25 регионов России, сообщает областной Центр спортивной подготовки.

В чемпионате и первенстве России по эстетической гимнастике принимали участие сильнейшие члены сборных команд страны. «Эвита-Ария» из Вологодской области приняла участие во Всероссийских соревнованиях по эстетической гимнастике и вошла в десятку сильнейших команд России в возрастной категории 10-12 лет.

В рамках Всероссийских соревнований состоялся межрегиональный турнир «Элегия», где команда из Вологодской области стала победителем.

Светлана Воронович
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять