Одно поражение и одна победа: таков итог нескольких туров для ФК «Череповец» футбольного турнира «Кубок Регионов» Север-Запада

0 9

Одно поражение и одна победа: таков итог для ФК «Череповец», после туров футбольного турнира «Кубок Регионов» Север-Запада.

Соревнования проходят в Великом Новгороде с 18 по 22 апреля. И являются отборочным этапом уже для всероссийских соревнований, которые пройдут в июле. В турнире принимают участие 8 любительских команд из 6 регионов СЗФО: Ленинградской, Вологодской, Архангельской, Мурманской областей, Республики Карелия и Великого Новгорода. Разбитые на две четверки.

На групповом этапе подопечные Владимира Голубинского в первом туре уступили 1:2 петрозаводскому «Триумфу», и одержали победу над СШ «Электрон» из Великого Новгорода — 3:1. Голами накануне у «жёлто-чёрных» отметились Галоян и Кульков в первом тайме, Холостов после перерыва.

Череповчане после двух туров занимают третье место в группе «А». Сегодня у команд день отдыха. Завтра ФК «Череповец» сыграет с «Приозерском» из Ленинградской область. А в субботу пройдут решающие матчи за окончательное распределение мест.