Сегодня 35ТВ покажет концерт в областной филармонии в режиме онлайн

0 166

Сегодня 35ТВ покажет концерт в областной филармонии в режиме онлайн

Сегодня 35ТВ покажет концерт в областной филармонии в режиме онлайн

25 марта в 19.00 начнется трансляция концерта Камерного оркестра филармонии под управлением заслуженного артиста России Александра Лоскутова. В рамках проекта #Филармонияонлайн в сети интернет его смогут увидеть все желающие.

В концерте примут участие Светлана Колесникова (сопрано) и юный виолончелист Михаил Лоскутов — музыкант Всероссийского юношеского симфонического оркестра Юрия Башмета.

Такой формат особенно актуален для любителей музыкального искусства в дни введения ограничения на проведения культурных мероприятий, связанных с профилактикой вируса COVID-19.

Посмотреть концерт можно будет на сайте 35ТВ, сайте Вологодской филармонии, на площадках в социальных сетях ВКонтакте «Вологда Регион | 35ТВ», «Вологодская филармония. Концерты Вологда» и в официальном паблике «Вологодская область».

Организатором прямой трансляции выступает Вологодский областной информационный центр и интернет-телевидение 35 ТВ. Проект реализуется при поддержке Департамента культуры Вологодской области и Управления информационной политики Правительства области.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять