Российский Дед Мороз в Калининградской области исполнил желания семьи с 22 детьми

0 58

Российский Дед Мороз в Калининградской области исполнил желания семьи с 22 детьми

Фото: vk.com/vestnikkaliningrad

Дед Мороз из Великого Устюга вместе со своими помощниками исполнил желания семьи Хрипунковых из города Советска Калининградской области. Всего в этой семье 22 ребенка, все, кроме одного, приемные.

Как сообщает портал kaskad.tv, сейчас Татьяна и Сергей Хрипунковы воспитывают 14 детей, остальные уже взрослые. Все, кроме Наташи, — приемные. Сама Наташа — инвалид детства. 

Семья калининградцев очень дружная: младшие ходят на робототехнику, девочка Саша занимается баскетболом, Кира – гимнастикой, а Диана любит фотографировать. Старшие помогают маме по хозяйству, а также присматривают за младшими сестрами и братьями. В своем письме Деду Морозу они рассказали о себе и попросили подарки друг для друга и – главное – здоровья родителям и сестре Наташе.

Дед Мороз и его помощники подарили многодетной семье фотоаппарат, ноутбук, спортивный инвентарь и боксерскую грушу, а также игрушки и сладости.

Андрей Иванов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять