В МФЦ Вологодского района проконсультируют граждан удаленно

0 88

В МФЦ Вологодского района проконсультируют граждан удаленно

В МФЦ Вологодского района проконсультируют граждан удаленно

МФЦ Вологодского района работает строго в режиме предварительной записи. Но получить услуги можно и из дома – через Единый портал госуслуг www.gosuslugi.ru. Удаленно доступны все государственные и региональные услуги и 29 муниципальных. 

Специалисты МФЦ района готовы дистанционно – по телефону, скайпу проконсультировать тех, у кого возникли трудности с регистрацией на портале, помочь с восстановлением забытого пароля, ответить на все вопросы, связанным с работой сервиса. 

Можно оставить свой телефон и на портале «Заяви о проблеме». После этого специалисты МФЦ перезвонят и проведут консультацию по интересующим вопросам. Телефон: 75-11-25 (рабочие дни с 8.00 до 17.00) «Заяви о проблеме: https://zayavioprobleme.ru

На Едином портале госуслуг сейчас также доступна вся актуальная информация по профилактике коронавируса. Отдельный раздел позволяет определить свою принадлежность к группам риска и вести дневник наблюдения за состоянием своего здоровья.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять