Путин во вторник проведет совещание с губернаторами по коронавирусу

0 99

Путин во вторник проведет совещание с губернаторами по коронавирусу

Президент РФ Владимир Путин собирается провести 28 апреля совещание в режиме видеоконференции с главами регионов по ситуации с коронавирусом, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Что касается президентского уровня, то на завтра готовится совещание с руководителями субъектов РФ как раз по вопросам борьбы с коронавирусом. Это будет также в режиме видеоконференции», — сказал Песков журналистам.
На уточняющий вопрос он ответил, что в совещании примут участие все главы регионов.

Песков также отметил, что координационная комиссия, правительственный штаб осуществляет контроль выполнения всех необходимых параметров поручений по борьбе с коронавирусом, срок исполнения которых для регионов истекает 28 апреля.
Пресс-секретарь президента РФ ранее сообщал, что Путин в ближайшие дни может выступить с оценкой ситуации по коронавирусу в стране. Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников на заседании оперативного штаба региона в воскресенье предположил, что главой государства 28 апреля «будут озвучены меры как ограничительного характера, так и экономические меры по контролю за текущей ситуацией».
Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять