В знак памяти о подвиге героев на Вологодчине зажгут «Фонарики Победы»

0 90

В знак памяти о подвиге героев на Вологодчине зажгут  «Фонарики Победы»

Фото из открытых интернет-источников

Всероссийская акция призывает жителей всех регионов страны подойти в День Победы в 22:00 к своим окнам и зажечь «фонарики». Это могут быть свечи, бытовые фонарики или даже фонарики телефонов.

Флешмоб объединит россиян:  они смогут одновременно зажечь свет памяти и поблагодарить тех, кто погиб, сражаясь за Родину,  и ветеранов войны,  несмотря на ограничительные меры, введенные в связи с новой коронавирусной инфекцией.

Также вологжане могут  сказать «Спасибо!» победителям в рамках Всероссийской акции #ОКНА_ПОБЕДЫ. Чтобы присоединиться к ней, нужно вместе с ребенком украсить  окно дома или квартиры словами благодарности и рисунком на тему Победы, а затем  выложить фото работы в соцсети с хэштегом #ОКНА_ПОБЕДЫ.

Можно использовать краски, карандаши, фломастеры или мелки. Рисунок может отражать вклад в Победу родственников, а также быть выполнен по мотивам недавно просмотренного фильма или прочитанной книги о войне.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять