В Бабаеве заасфальтировали несколько улиц и сделали новую дорогу

0 65

В Бабаеве заасфальтировали несколько улиц и сделали новую дорогу

Фото: бабаевская районная газета «Наша жизнь»

Большой объем дорожных работ по асфальтированию городских улиц выполнен в Бабаеве. 

Как сообщил у себя на странице в социальной сети ВКонтакте, глава Бабаевского района Юрий Парфенов, на сегодня в райцентре заасфальтированы дороги по малому автобусному кольцу — от поворота с улицы Свердлова в районе Центральной районной больницы до дома № 24 по улице Гайдара. Также асфальт уложен на подходах к городскому мосту в створе улицы Красного Октября, на выезде из Бабаева от АЗС в сторону Борисово-Судского.

Кроме того, заасфальтированы подходы к деревянному мосту со стороны санатория "Каменная гора", участок улицы Тополёвой.

Восстановлен тротуар по улице Свердлова — от ЦРБ и до перекрестка с улицей Гайдара. 

Еще одна хорошая новость — в городе появилась новая асфальтированная дорога, которая связала улицы Северную и Гайдара. Она проходит рядом с двумя достраиваемыми сейчас крупными объектами — новым ФОКом с бассейном и Детской школой искусств.

"Подрядчик — череповецкая компания "Вектор". Проделан немалый объем работ, которые мы обязательно продолжим в нашем городе с учетом обращений граждан и выделенных средств уже в следующем году. Ремонт дорог у меня на особом контроле", — отметил Юрий Парфенов. 

Андрей Иванов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять