Иномарка врезалась в лося под Череповцом: водитель в больнице

0 102

Иномарка врезалась в лося под Череповцом: водитель в больнице

Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области

ДТП, в котором пострадал человек и погиб лось, случилось вечером в воскресенье, 12 апреля, на 112-м километре федеральной автодороги А-114 Вологда — Новая Ладога в Череповецком районе.

Как рассказала ИА «Вологда Регион» сотрудница областного Управления Госавтоинспекции Анастасия Кайсабаева, в 21.05 водитель автомобиля «Mazda CX-5», мужчина 1992 года рождения, сбил лося, который внезапно выскочил на проезжую часть. 

При столкновении удар оказался такой силы, что дикому животному оторвало голову, которая влетела в салон иномарки, пробив лобовое стекло. Сама машина съехала с дороги в кювет, где опрокинулась на бок.

Пострадавшего водителя с травмами различной степени тяжести врачи госпитализировали в областную больницу № 2, расположенную в Череповце. Как удалось выяснить нашему информагентству, у автовладельца диагностированы закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. Его машине требуется серьезный ремонт.

Антон Янковский
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять