Юные вологжане могут купить транспортную карту без справки из школы

0 86

Юные вологжане могут купить транспортную карту без справки из школы

Фото: группа «Подскажите Вологда Взаимопомощь» в ВКонтакте

Школьники Вологды могут приобрести электронную карту без обязательной справки из учебного заведения. Для покупки потребуется лишь свидетельство о рождении.

Воспользоваться послаблением смогут дети до 15 лет. Приобрести карту можно только в Информационно-справочном центре на Пушкинской, 15. Такое решение продиктовано тем, что не все ученики смогли успеть получить нужные справки из школы, говорится в официальной группе ПАТП №1 в ВКонтакте.

А купить проездной на уже имеющуюся электронную карту можно во всех пунктах продаж.
Внимание: порядок приобретения карты для студентов остается без изменения. Для ее покупки требуется справка из учебного заведения либо студенческий билет.

Добавим, что те школьники и студенты, у которых есть неиспользованные проездные на апрель, могут перенести их на сентябрь без доплаты. Сделать это можно также на Пушкинской, 15.

Продажа проездных билетов для школьников и студентов стартует в Вологде сегодня, 20 августа. Напомним, стоимость «Школьного» составляет 950 рублей, «Студенческого» — 1100 рублей.

Светлана Воронович
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять