Вологжан приглашают заочно обучиться в «Школе юного волонтера»

0 69

Вологжан приглашают заочно обучиться в «Школе юного волонтера»

Фото: cultinfo.ru

Заочное обучение волонтерской деятельности в сфере сохранения объектов культурного наследия организует автономная некоммерческая организация «Мое наследие».

К образовательному проекту «Школа юного волонтера» приглашают вологжан в возрасте старше 14 лет. Им предстоит  изучить теорию (пять лекций), пройти две онлайн-викторины для закрепления полученных знаний, посмотреть четыре творческие встречи со специалистами в области реставрации, архитектуры и археологии и две экскурсии по объектам культурного наследия. Завершится обучение онлайн-экзаменом.

В случае успешной сдачи участники  получат сертификаты  об окончании школы в печатном виде, личную книжку «Волонтера культуры», сувенирный набор от организаторов проекта и возможность принимать участие в культурных волонтерских проектах региона.

Занятия и подведение итогов состоятся в апреле-мае. К проекту уже присоединились более 40 человек.

Заявки на обучение принимаются до 18 апреля по электронной почте: nasledie_35@mail.ru. Количество мест ограничено. Подробную информацию можно узнать по телефону: 8 (921) 257-87-98.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять