Череповецкое авиапредприятие стало дипломантом Национальной авиационной премии

0 100

Череповецкое авиапредприятие стало дипломантом Национальной авиационной премии

Фото: aviateka.su

Авиакомпания  «Северсталь» стала дипломантом Национальной авиационной премии «Крылья России». Она отмечена в номинации «Развитие регионов: авиакомпания года», сообщает пресс-служба «Северстали».

Национальная авиационная премия «Крылья России» имени Евгения Чибирёва – это престижная премия, наград которой удостаиваются лучшие авиакомпании и аэропорты нашей страны и СНГ. В основном, это лидеры индустрии, которые вносят наибольший вклад в становление и развитие рынка авиаперевозок.

Впервые за свою историю 23-я церемония вручения премии по итогам 2019 года прошла в Москве в виртуальном формате. В этом году в конкурсе приняли участие 35 авиакомпаний, четыре аэропорта, две авиатранспортные организации. Победителей тайным голосованием определял экспертный совет премии, в который вошли представители органов госрегулирования, отраслевых общественных организаций, авиационного бизнеса, средств массовой информации и независимые эксперты, сообщает business-gazeta.ru.

Светлана Воронович
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять