Бастрыкин поручил доложить о расследовании дела дочери актера Конкина

0 59

Бастрыкин поручил доложить о расследовании дела дочери актера Конкина

Читать ria.ru в

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования дела о гибели 32-летней женщины в фитнес-клубе в центре Москвы, сообщается на сайте СК РФ.
Ранее источник в правоохранительных органах рассказал РИА Новости, что погибла дочь артиста Владимира Конкина София.

"Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования уголовного дела, возбужденного в Главном следственном управлении по городу Москве по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности)", — говорится в сообщении.

Отмечается, что 22 сентября из фитнес-центра в центре Москвы в больницу доставили 32-летнюю женщину с предварительным диагнозом «утопление в пресной воде». Несмотря на оказанную медпомощь, она скончалась.

Добавляется, что сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия и причины смерти женщины.

"Дальнейший ход расследования уголовного дела поставлен председателем на контроль в центральном аппарате Следственного комитета", — говорится в сообщении.

Владимир Конкин — советский и российский актер театра и кино. Наибольшую известность получил благодаря ролям в лентах «Как закалялась сталь», «Романс о влюбленных», «Аты-баты, шли солдаты…» и «Место встречи изменить нельзя».

Бастрыкин поручил доложить о расследовании дела дочери актера Конкина

СМИ узнали о результатах вскрытия тела дочери Конкина

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять