Вологжанки привезли медали со Всероссийских соревнований по конному спорту

0 77

Вологжанки привезли медали со Всероссийских соревнований по конному спорту

В Московской области пошел финал Всероссийских соревнований «Кубок Максима парк» по конкуру. Спортсменки из Череповца завоевали медали в этой дисциплине.

Вологодскую область  представили воспитанники спортивной школы № 1 Череповца Вероника Яковлева на коне Везувии и Виктория Липакова на коне Выборе. Вероника с Везувием выступали в Бронзовом туре, а Виктория с Выбором — категории дети, сообщил сегодня, 15 октября, областной Центр спортивной подготовки. 

В соревнованиях участвовали около 80 участников из 14 регионов России: Москва, Санкт-Петербург, Московская Ленинградская, Воронежская, Костромская, Нижегородская, Ярославская, Тульская, Калужская и Вологодская области, республика Татарстан, о. Сахалин, Ханты-Мансийский автономный округ.

Победителем Абсолютного первенства финала Всероссийских соревнований в Бронзовом круге стала Яковлева Вероника. По маршрутам: Маршрут 90 см – 9 место, маршрут 95 см — 4 место, маршрут 100 см — 1 место.

В результате всероссийских соревнований у Липаковой Виктории — 3 место в Абсолютном первенстве среди детей, по результатам 3 дней соревнований. По маршрутам: Маршрут 90 см – 8 место, маршрут 95 см — 1 место, маршрут 100 см 6 место.

Светлана Воронович
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять