В Вологодской области похолодает до +15 градусов

0 68

В Вологодской области похолодает до +15 градусов

Вологодский ЦГМС опубликовал прогноз погоды на ближайшие дни — с 11 по 13 августа. Синоптики предупредили, что в регионе вновь ожидаются кратковременные дожди, а температура воздуха будет понижаться до +15 градусов.

Во вторник, 11 августа, ночью будет +8…+13 градусов, преимущественно без осадков. Днем стрелка термометра поднимется до +14…+17 градусов. В некоторых районах области пройдут небольшие, местами умеренные дожди и грозы. Порывы ветра в этот день могут достигать 12 метров в секунду. Ночью и утром возможны туманы.

В среду ночью столбик термометра покажет +7…+12, днем воздух прогреется до +14…+17 градусов. В некоторых районах прогнозируются кратковременные дожди. Ветер — северный, северо-восточный, порывы которого могут достигать 11 (местами — 15) метров в секунду.

В четверг, 13 августа, ночью синоптики прогнозируют +6…+11, а днем — +14…+17 градусов тепла. В ряде районов пройдут небольшие дожди. Порывы северного, северо-восточного ветра могут достигать 10 метров в секунду.
 

Светлана Воронович
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять