В Вологде активисты закрасили надписи с рекламой наркотиков

0 63

В Вологде активисты закрасили надписи с рекламой наркотиков

Фото: infoorel.ru

В областном центре активисты продолжают уничтожать надписи, которые содержат сведения о возможных точках продажи наркотиков. На днях волонтеры провели рейд в Заречье, в ходе которого им удалось отыскать и закрасить 38 надписей сомнительного содержания.

В рейде приняли участие представители Центра по работе с населением, волонтеры Кооперативного колледжа. К акции присоединился и депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов, который предоставил краску и материалы.

«Торговцы запрещенными веществами используют фасады домов, заброшенные гаражи и заборы в качестве рекламы наркотиков. Наша задача — бороться с теми, кто вовлекает нашу молодежь в уголовно наказуемые преступления», — сказал Алексей Коновалов.

Добровольцы закрасили рекламу наркотиков на улицах Некрасова, Горького и Набережной 6 Армии, сообщает пресс-служба Вологодской городской Думы. 

Инга Волкова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять