Максим Цветков наградит победителей второго этапа Кубка Вологды по биатлону

0 109

Максим Цветков наградит победителей второго этапа Кубка Вологды по биатлону

Фото: пресс-служба администрации Вологды

Завтра, 29 февраля, в региональной столице на стадионе «Локомотив» пройдет второй этап соревнований Кубка Вологды по биатлону среди юных спортсменов. В нем примут участие более 100 биатлонистов.

Соревнования будут длиться два дня. «Мы ожидаем участников из Вологды, Череповца, Грязовца, Сокола и Верховажья. Победители будут выявлены в четырех возрастных группах. В церемонии награждения примет участие знаменитый российский биатлонист, наш земляк Максим Цветков. Заключительный этап Кубка состоится в середине марта. Напомню, что Кубок города по биатлону мы проводим второй год подряд. Это стало возможным после создания на «Локомотиве» биатлонного стрельбища», — отметил начальник Управления физической культуры и массового спорта Вологды Дмитрий Жиобакас.

Биатлонное стрельбище четвертой категории, предназначенное для стрельбы из пневматической винтовки, было организовано на стадионе «Локомотив» осенью 2018 года. Оно используется не только для соревнований, но и для тренировок вологодских биатлонистов, сообщает пресс-служба администрации Вологды.

Отметим, что соревнование проходит при финансовой поддержке ПАО «Севергазбанк».

Юлия Горчакова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять