Баскетболистки «Вологда-Чевакаты» выиграли дома у юниорок с Урала

0 77

Баскетболистки «Вологда-Чевакаты» взяли два очка в чемпионате женской Суперлиги 1, обыграв на домашней площадке «УГМК-Юниор» из Свердловской области. Победа позволила вологжанкам подняться на восьмое место турнирной таблицы.

Первая четверть закончилась при счете 23:18 в пользу «пчелок». К началу перерыва гости с Урала смогли сократить отставание от хозяек паркета до минимального – 31:33.

Третий период прошел в равной борьбе – вологжанки выиграли – 12:11. «Чеваката» оказалась сильнее, как в заключительном игровом отрезке времени – 17:12, так и во всей встрече – 62:54.

Впереди «чевакаток» ждут два матча в Ростове-на-Дону. 21 ноября «пчелки» встречаются с БК «Ростов-Дон-ЮФУ», а 24 ноября – с «Пересветом» из Ростовской области.