Вологжанка взяла «серебро» на Международных соревнованиях по плаванию

0 60

Анастасия Маркова (слева) показала второй результат на дистанции 200 метров баттерфляем

Анастасия Маркова стала серебряным призером Международных соревнований по плаванию «Кубок Владимира Сальникова».

Турнир проходил в Санкт-Петербурге, в нем участвовали 300 пловцов. Вологодскую область представляла Анастасия Маркова.

На дистанции 200 метров баттерфляем Анастасия Маркова показала второй результат. Первое место досталось спортсменке из Москвы. «Бронзу» взяла представительница Волгоградской области, сообщает региональный Центр спортивной подготовки.

Кубок Владимира Сальникова – ежегодные международные соревнования по плаванию, традиционно проводимые в декабре в Санкт-Петербурге. Состязание названо в честь советского пловца, четырехкратного олимпийского чемпиона Владимира Сальникова. В турнире принимают участие лучшие пловцы России и мира.