Ежедневно более 2000 пассажиров получают скидку в автобусах Вологды

0 81

Ежедневно более 2000 пассажиров получают скидку в автобусах Вологды

Фото: auditoriya.vogu35.ru

Для держателей карт «Забота» и электронных кошельков «Учебная/Школьная» в автобусах предприятия ПАТП № 1 действует акция. Так, с 10 до 15 часов стоимость проезда для жителей Вологды составляет 22 рубля. Этой возможностью ежедневно пользуются более 2000 пассажиров.

«С 10 августа мы ввели акцию по картам «Забота»: с 10 до 15 часов стоимость проезда для вологжан составляет 22 рубля. С 1 сентября такая возможность появилась и у владельцев карт «Учебная/Школьная». Речь идет не о проездных, а об электронных кошельках, сейчас ими пользуется порядка 50 школьников и студентов», — рассказал директор ПАТП № 1 Евгений Вахрамеев.

В остальные часы проезд по указанным картам стоит 25 рублей. На транспортном предприятии считают, что дополнительная скидка позволит уменьшить количество пассажиров в часы пик, и тем самым обеспечить безопасность и защиту людей старшего возраста от коронавирусной инфекции.

Напомним, что держателями карт «Забота» являются пенсионеры, представители многодетных семей, ветераны боевых действий и вологжане, награжденные знаком «Почетный донор России».

Транспортное предприятие ПАТП №1 обслуживает следующие маршруты №: 1, 2, 4 (троллейбус), 6, 8, 12, 15, 16, 18, 19, 22, 25, 28, 36 и 42.

Светлана Воронович
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять