Спортсменка из Вологды взяла «серебро» на Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе

0 70

Спортсменка из Вологды взяла «серебро» на Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе

Фото: группа «ВИТЯЗЬ — спортивная школа олимпийского резерва» ВКонтакте

Екатерина Коршунова из Вологды стала серебряным призером командного Чемпионата России и Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе, которые прошли в Республике Татарстан.

В олимпийских упражнениях заключительный комплект наград был разыгран в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров среди смешанных пар, сообщает Центр спортивной подготовки Вологодской области. В нем и завоевала серебряную медаль наша землячка, мастер спорта международного класса Екатерина Коршунова (СШОР «Витязь») в команде с представителем ЯНАО, мастером спорта Вадимом Мухаметьяновым.

Первое место в этом виде соревнований одержала пара из Иркутской области — чемпион мира, заслуженный мастер спорта Артём Черноусов и призёр Первенства Европы нынешнего года в этом упражнении Надежда Колода.

В медальном матче за «бронзу» сильнее была пара спортсменов из Санкт-Петербурга в составе мастера спорта международного класса Светланы Медведевой и мастера спорта Алексея Кузнецова.

Надежда Шестакова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять