Женщину и мужчину сбили на пешеходных переходах в Череповце

0 48

Женщину и мужчину сбили на пешеходных переходах в Череповце

Фото: ОГИБДД УМД России по Череповцу

ДТП, во время которого пострадала местная жительница, произошло в четверг, 22 октября, в 19 часов у дома № 30 на Шекснинском проспекте в городе металлургов.

33-летний водитель автомобиля «Рено Логан» не уступил дорогу и сбил женщину 1974 года рождения, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами различной степени тяжести врачи госпитализировали пострадавшую в областную больницу № 2.

Другое ДТП случилось в Череповце накануне в 21 час. У дома № 13 на улице Космонавта Беляева 38-летний водитель автомашины ВАЗ-2110 также не предоставил преимущества и сбил мужчину 1987 года рождения, который переходил дорогу по зебре. Бригада скорой помощи осмотрела пострадавшего и оказала ему медицинскую помощь. Госпитализация не потребовалась, череповчанину назначили амбулаторное лечение, сообщает городской отдел Госавтоинспекции.

Антон Янковский
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять