Сергей Воропанов стал вторым в рейтинге мэров столиц регионов Северо-Запада

0 40

Сергей Воропанов стал вторым в рейтинге мэров столиц регионов Северо-Запада

Фото: vk.com/sergeyvoropanov

Мэр Вологды Сергей Воропанов занял второе место в медиарейтинге действующих глав областных столиц Северо-Западного федерального округа по упоминаниям в СМИ в марте 2021 года.

Его индекс цитирования, по версии компании «Медиалогия», – 6 472. Кстати, ранее сообщалось, что Воропанов был лидером медиарейтинга мэров СЗФО по итогам 2020 года.

Второе место Сергею Воропанову обеспечили инфоповоды о заседании комиссии по ЧС, которое было посвящено подготовке к весеннему паводку. Также сообщалось, что мэр Вологды посетил Центр городского управления и принял несколько звонков, проверив, как выстроен процесс обратной связи с жителями областного центра. Помимо этого, Воропанов прокомментировал заключение контракта на строительство второго этапа водовода в микрорайоне Южный.

Сергей Воропанов стал вторым в рейтинге мэров столиц регионов Северо-Запада

Первое место в медиарейтинге заняла глава администрации Калининграда Елена Дятлова, а третье – мэр Петрозаводска Ирина Мирошник. Их индексы 6 847 и 4 466, соответственно.

Глава Вологды Юрий Сапожников занимает 11 позицию. Ранее он был на 13 месте.

Для исследования был взят временной отрезок с 1 по 31 марта. В рейтинг вошли действующие первые лица столиц регионов СЗФО. Список составили на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает более 62 тысяч источников. Это телевидение, радио, печатные издания, информационные агентства, интернет-СМИ.

Инга Волкова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять