Вологжанка зарезала сожителя и пыталась скрыть следы преступления

0 47

Вологжанка зарезала сожителя и пыталась скрыть следы преступления

Фото: samara-times.ru

Тело 50-летнего мужчины с ранением в области живота было обнаружено утром 9 мая в квартире дома на Красноармейской улице в Вологде.

Приехавшие на место происшествия следователи СК России выяснили, что в квартире потерпевший проживал с 39-летней сожительницей, посторонних в квартире с ее слов не было. По их информации, при этом женщина утверждала, что мужчина взял нож и сам себе нанес ранение, от которого скончался. Однако женщина не сразу сообщила о произошедшем в правоохранительные органы, вымыла нож, а на месте происшествия следователи не увидели следов крови и предположили, что она их замыла.

«В ходе производства следственных действий с участием сожительницы погибшего она все же призналась, что поспособствовала причинению ножевого ранения, не желая при этом мужчине смерти», — говорится в сообщении СУ СК России по Вологодской области.  

По версии следствия, еще вечером 8 мая, распивая спиртные напитки, сожители поссорились и в ходе конфликта женщина ударила мужчину в живот кухонным ножом.

В настоящее время следствием решается вопрос об избрании задержанной женщине меры пресечения, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Надежда Шестакова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять