В Северной Осетии из-за коронавируса сожгли вышку сотовой связи

0 81

В Северной Осетии местными жителями сожжена антенна сотой связи. Это сделали люди, которые не верят в коронавирусную инфекцию, вышка была сожжена рядом с селением Ногир. Информацию об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на главу региона Вячеслава Битарова.

В Северной Осетии из-за коронавируса сожгли вышку сотовой связи

Как заявил во время пресс-конференции Битаров, в каждом уголке земного шара есть «определенные люди», не верящие в COVID-19, а также опасность, которую он может принести.

«Есть и те, кто идет совсем на крайние меры, считая, что все рассказы о коронавирусе являются страшилками и поводом загнать людей в дома. Они считают, что за время карантина по всей республике мировые силы поставят вышки с 5G сетью, после чего перейдут к следующему этапу — чипированию населения», — сообщил Батиров.

По словам чиновника, именно таких людей и с такими взглядами он встретил 20 апреля во Владикавказе, где проходил в тот день митинг.

Как заявил глава района, именно из-за подобных страхов рядом с селением Ногир была сожжена вышка связи. Правда сам чиновник не сообщил кто именно это сделал.

«Я каждый день в своей приемной получаю звонки от людей, которые из-за сожжения вышки остались без связи. Жители Ногира требуют восстановить вышку и возобновить связь» — добавил глава района.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять