В Кадуе два автомобиля полностью выгорели в одном гараже

0 58

В Кадуе два автомобиля полностью выгорели в одном гараже

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области

Крупный пожар произошел 18 ноября ночью у дома № 9 на улице Чехова в Кадуе. По этому адресу полыхал просторный гаражный бокс, принадлежащий 38-летнему мужчине.

Как рассказал ИА «Вологда Регион» сотрудник пресс-службы областного Управления МЧС Владимир Липовецкий, внутри находились два автомобиля: ВАЗ-2114 («Лада Самара»), владельцем которой был хозяин гаража, и кроссовер «Фольксваген Тигуан», оставленный здесь его знакомым 1989 года рождения. На тушение выехали две автоцистерны и восемь пожарных.

Площадь возгорания составила 86 квадратных метров. Огонь повредил всю внутреннюю отделку гаража размером восемь на десять метров, а главное уничтожил обе машины, у которых полностью выгорели салоны и моторные отсеки. По мнению специалистов, восстановлению автомобили не подлежат. Сумма ущерба подсчитывается. По одной из версий, причиной ночного ЧП стала неисправность находящегося в помещении дровяного котла, по другой — аварийный режим работы электрооборудования.

Антон Янковский
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять