Стали известны подробности крупной аварии с грузовыми «ГАЗелями» под Шексной

0 46

Стали известны подробности крупной аварии с грузовыми «ГАЗелями» под Шексной

Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области

Водители двух грузовых «ГАЗелей», столкнувшихся в пятницу, 25 декабря, в 20:44 на 52-м километре автодороги Вологда — Тихвин — Р-21 «Кола» в Шекснинском районе, находятся в тяжелом состоянии. Оба госпитализированы врачами в Центральную районную больницу: один — в реанимацию, другой — в хирургическое отделение, сообщает ИА «Вологда Регион».

Как рассказала нашему информагентству начальник отделения пропаганды областного Управления Госавтоинспекции Ирина Трусова, 40-летний водитель «ГАЗели», двигавшейся со стороны Вологды в направлении Череповца, выехал на встречную полосу, где столкнулся с «ГАЗелью» под управлением мужчины 1982 года рождения.

«Шофер фургона, выехавший на полосу встречного движения, после лобового столкновения был госпитализирован врачами в реанимацию Шекснинской ЦРБ. Второй участник ДТП находится в этой же больнице на отделении хирургии, — добавила Ирина Трусова. — У обоих пострадавших медики диагностировали серьезные травмы различной степени тяжести».

По словам очевидцев, авария, случившаяся на въезде в деревню Нестерово, на несколько часов парализовала движение в обе стороны. Автовладельцы попала в многокилометровую пробку. Как уже рассказывало ИА «Вологда Регион», машины долгое время пытались растащить, но поскольку при столкновении они сильно сцепились кабинами, сделать это удалось не сразу. За жизнь вологжанина, госпитализированного в реанимацию, борются врачи.

Антон Янковский
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять