Специальный раздел с официальной информацией о коронавирусе создан на портале Правительства области

0 76

Специальный раздел с официальной информацией о коронавирусе создан на портале Правительства области

Фото: tv2.today

Важная новость для жителей области: вся самая актуальная информация о ситуации с коронавирусом на Вологодчине с сегодняшнего дня, 12 марта, аккумулируется на портале Правительства Вологодской области.

Специальный раздел создан для того, чтобы не допускать распространения недостоверной информации и спекулирования на этой теме, сообщает пресс-служба областного Правительства.

На странице будет публиковаться оперативный мониторинг количества обследованных вологжан и выявленных случаев заболевания коронавирусом, которых, напомним, на сегодня в регионе не зафиксировано. Однако Вологодчина готова противодействовать опасной инфекции: в Вологде, Череповце и селе имени Бабушкина созданы специальные обсервационные пункты для наблюдения за вологжанами, побывавшими в очагах карантина или контактировавшими с больными Covid-19.

Правительство области призывает вологжан доверять информации только из достоверных источников: официальным сообщениям медицинских организаций и профильных органов власти.

Андрей Иванов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять