Максим Цветков занял четвёртое место на чемпионате России по биатлону

0 50

Максим Цветков занял четвёртое место на чемпионате России по биатлону

Фото: sport24.ru

Российский биатлонист, чемпион мира 2017 года в эстафете, чемпион Европы (2014), чемпион всемирных военных игр (2017), наш земляк из Бабаева Максим Цветков продолжает пытаться вернуться в Большой Спорт. К сожалению, на чемпионате России в Ханты-Мансийске ему не удалось войти в тройку призеров, сообщает портал "Чемпионат".

В масс-старте на 15 километров победу одержал Андрей Павлов (ХМАО-Югра), не допустивший ни одного промаха и опередивший  ближайшего преследователя более чем на 14 секунд (его результат — 42.35,0 (0 промахов). 

Второе место в гонке занял Виктор Плицев из Удмуртской Республики (+14,4 (3). Третьим пришел Дмитрий Иванов из ХМАО-Югра (+47.8 (3). 

Чемпион мира Максим Цветков, представляющий на соревнованиях Санкт-Петербург, остался за пределами тройки призеров, финишировав четвертым (+1.23,9 (4). Отметим, что вологжанин допустил четыре промаха.

Андрей Иванов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять