Об изменениях в движении поездов вологжане смогут узнавать через приложение

0 54

Об изменениях в движении поездов вологжане смогут узнавать через приложение

Фото: vsarov.ru

Приложение «РЖД Пассажирам» теперь может сообщать пользователям об изменениях в движении поездов.

В последних обновлениях приложения стали доступны новые опции. Например, уведомление о важных изменениях, связанных с поездкой по просматриваемому маршруту; возможность отправить заявку в Центр содействия мобильности (для оформления билета на спецместа для лиц с ограниченными возможностями здоровья); опция отслеживания билетов, если не нашли билет на нужный поезд.

В пресс-службе РЖД отметили, что через приложение приобретается больше электронных билетов на поезда дальнего следования. По итогам двух месяцев 2021 года – более 35 % (в январе-феврале 2020 года – около 26 %), сообщает агентство городских новостей «Москва».

Приложение «РЖД Пассажирам» позволяет без комиссии покупать билеты на поезда, оформлять перевозку багажа и домашних животных, использовать бонусы по программе лояльности и транспортные карты. Здесь пассажиры также могут посмотреть стоимость билетов на ближайшие даты, навигацию по вокзалам, найти информацию о фактическом движении поездов и ответы на часто задаваемые вопросы.

Инга Волкова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять