Увеличено число поездов из Вологды и Череповца в Москву и Петербург на праздники в феврале и марте

0 54

Увеличено число поездов из Вологды и Череповца в Москву и Петербург на праздники в феврале и марте

Фото: sdelanounas.ru

В связи с прогнозируемым увеличением пассажиропотока в феврале и марте РЖД назначает поезда из Вологды и Череповца в Москву и Санкт-Петербург.

Поезд № 107/108 Вологда — Москва будет курсировать 23 февраля.

Поезд № 617/618 Вологда – Санкт-Петербург с 19 по 28 февраля будет курсировать ежедневно. Также он назначен отправлением из Вологды 12 февраля, 5, 8 марта, из Санкт-Петербурга – 13 февраля, 6, 9 марта.

Поезд № 126/125 Череповец – Москва будет отправляться из Череповца 19, 20 февраля, 5, 8 марта. Из Москвы им можно будет уехать 20, 21 февраля. 6, 9 марта, сообщает пресс-служба Северной железной дороги.

Напомним, что холдинг РЖД проводит обязательную санитарную обработку составов всех поездов с применением обеззараживающих моющих средств, активных в отношении вирусов. Сопровождающие сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты.

Холдинг «РЖД» настоятельно рекомендует пассажирам использовать средства индивидуальной защиты – маски и перчатки – в течение всей поездки. При необходимости их можно приобрести в вагоне у поездной бригады.

Андрей Иванов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять