Мэр Череповца рассказал, как украсят площадь у дворца Металлургов к Новому году

0 81

Мэр Череповца рассказал, как украсят площадь у дворца Металлургов к Новому году

Фото: vk.com/germanovve

Мэр Череповца Вадим Германов опубликовал на личной странице ВКонтакте инфографику с расположением основных новогодних объектов на площади у дворца Металлургов.

«Читаем комментарии и видим, как вам не терпится увидеть новогоднюю площадь у Дворца металлургов. Сделали инфографику с расположением основных объектов. Изучайте», — написал Вадим Германов.

Так, главная новогодняя сцена и ель будут расположены напротив восьмиметрового светодиодного фонтана, который на днях установили сотрудники МУП «Водоканал». Справа от сцены, вдоль линии сквера, поставят ярмарочные домики. Также на площади появится несколько световых фигур: звезды, шары, арт-объекты. Вход в сквер украсит разноцветная арка, а деревья украсят подсветкой и гирляндами.

Как ранее сообщало ИА «Вологда Регион», в целом, в городе металлургов и химиков украсят восемь общественных пространств. В частности, появятся большие световые фигуры кареты с лошадьми, звезд и рождественского ангела.

Юлия Горчакова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять