Количество пострадавших возросло в ДТП с тремя погибшими в Вологодской области

0 42

Количество пострадавших возросло в ДТП с тремя погибшими в Вологодской области

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области

С семи до девяти человек возросло число пострадавших в сегодняшней аварии на трассе Вологда — Тихвин — Р-21 «Кола» в Череповецком районе, сообщает ИА «Вологда Регион».

Как уже рассказывало наше информагентство, лобовое столкновение автомобилей «Рено Логан» и пассажирской «ГАЗели» произошло 22 марта в 8:18 перед мостом через реку Суду. В салоне иномарки находились пятеро человек: двое детей и трое взрослых, двое из которых погибли на месте происшествия. Также до приезда бригады скорой помощи скончался один ребенок. Второго ребенка врачи госпитализировали в тяжелом состоянии в реанимацию.

Помимо двух пострадавших в салоне «Рено», травмы различной степени тяжести получили еще семеро человек: водитель и шесть пассажиров «ГАЗели». Четверых из них медики госпитализировали в больницу с переломами и телесными повреждениями, сообщает пресс-служба областного Управления МЧС.

Антон Янковский
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять