Идите в баню! В Вологде они открылись!

0 77

Идите в баню! В Вологде они открылись!

Фото: mr-info.ru

В Вологде открылись общественные бани. При этом в них действуют ограничения в условиях карантина, в том числе по количеству посетителей.

Как рассказали ИА «Вологда Регион» в пресс-службе администрации города, возобновили работу четыре общественные бани: на Советском проспекте, 27а, улице Горького, 39а, улице Солодунова, 39 и в Осановском проезде, 12. Клиентов принимают исходя из площади: 1,5 квадратных метра на одного человека. Таким образом, единовременно в бане могут находиться 20-25 человек одного пола, то есть всего 40-50.

Каждые два часа в помещениях проводится влажная уборка с использованием дезинфицирующих средств. После каждого клиента индивидуально обрабатывается посадочное место в зоне отдыха.

Пока в заведениях не работают кафе, возможна только продажа напитков и продуктов в заводской упаковке. Посетителям нельзя приносить с собой свою еду. Не разрешается также использование бассейнов и купелей.

График работы обественных бань необходимо уточнять в учреждениях.

Никита Максимов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять