Фельдшера из Кадуя наградили медалью за профилактику распространения коронавируса

0 54

Фельдшера из Кадуя наградили медалью за профилактику распространения коронавируса

Фото: vk.com/id81146478

Помощник врача-эпидемиолога Кадуйской Центральной районной больницы Наталья Бочковская награждена памятной медалью «За бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи «МыВместе». Об этом сообщила глава Кадуйского района Светлана Грачева на своей странице ВКонтакте.

Уже много месяцев старший фельдшер контролирует всю работу в районе по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции. Кроме того, медработник ведет мониторинг заболевших, а также людей, которые контактировали с больными.

«От лица всех жителей района выражаю Наталье Бочковской благодарность за работу и поздравляю с заслуженной наградой», — написала Светлана Грачева.

Напомним, что памятная медаль «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «МыВместе» учреждена Президентом России Владимиром Путиным в июне 2020 года в знак признания заслуг добровольцев, объединившихся для помощи людям в период распространения коронавирусной инфекции. 

Елизавета Чебокранова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять