Сочинение о войне гимназиста из Устюжны победило во Всероссийском конкурсе

0 42

Сочинение о войне гимназиста из Устюжны победило во Всероссийском конкурсе

Фото: Анна Новикова

Ученик 10 класса гимназии города Устюжны Тимофей Крылов стал одним из победителей Всероссийского конкурса «Творческая работа «Моя семья в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Он проводился в год 75-летия Победы Палатой молодых законодателей при Совете Федерации Федерального собрания Российской Федерации.

Сочинение о войне гимназиста из Устюжны победило во Всероссийском конкурсе

На конкурс поступило 1714 работ молодых авторов, проживающих в 85 регионах страны. Всего 12 из них, включая сочинение нашего земляка, стали победителями. В подготовке конкурсной работы Тимофею помогала его мама, учитель русского языка и литературы Галина Олеговна Крылова.

Как сообщает устюженская районная газета «Вперед», церемонию награждения первоначально планировалось провести в Москве в Совете Федерации. Но сложная эпидемиологическая ситуация в стране не позволила организаторам воплотить эти планы в жизнь. Поэтому было принято решение провести чествование лучших авторов непосредственно на местах — в присутствии одноклассников и педагогов. 

Глава Устюженского района Игорь Петров вручил Тимофею главный приз – планшет. Его мама награждена Благодарственным письмом главы Устюженского района.

Евгений Стариков
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять