Череповчанка Евгения Лаленкова вновь завоевала «золото» на Кубке России по конькобежному спорту

0 59

Уроженка Вологодской области Евгения Лаленкова завоевала вторую высшую награду на Кубке России по конькобежному спорту, который завершился 26 февраля в Челябинске.

Буквально на днях ИА «Вологда Регион» сообщало о том, что она одержала победу на дистанции 3000 метров. Теперь на этих же соревнованиях наша землячка вновь поднялась на верхнюю ступеньку пьедестала, завоевав «золото» на полуторакилометровой дистанции. Ее Евгения Лаленкова преодолела за 1 минуту 58,67 секунды.

Второй на дистанции стала Дарья Качанова из Нижегородской области, третьей – Екатерина Кошелева, представляющая Свердловскую область.