Два человека пострадали в аварии с микроавтобусом и легковушками на вологодской трассе

0 54

Два человека пострадали в аварии с микроавтобусом и легковушками на вологодской трассе

Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области

Крупная авария с участием сразу трех машин произошла во вторник, 13 октября, в 15:20 на 87 километре автодороги Вологда — Тихвин — Р-21 «Кола» в Шекснинском районе.

40-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» не выдержал безопасную дистанцию и врезался в остановившуюся для поворота «Дэу Нексию» под управлением молодого человека 1999 года рождения. От удара иномарку отбросило на встречную полосу, где она столкнулась с пассажирским микроавтобусом «Пежо Боксер», за рулем которого находился 49-летний житель Череповца.

«В ДТП пострадали два человека. Пассажирку «Дэу», женщину 1978 года рождения, врачи увезли с различными травмами в Шекснинскую Центральную районную больницу. Водителю автомобиля «Лада Ларгус» было назначено амбулаторное лечение», — рассказала ИА «Вологда Регион» сотрудница областного Управления Госавтоинспекции Анастасия Кайсабаева.

Антон Янковский
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять