Череповчанин остался жив в загоревшейся после лобовой аварии легковушке

0 69

Череповчанин остался жив в загоревшейся после лобовой аварии легковушке

Фото: ОГИБДД УМВД России по Череповцу

Двум водителям чудом не потребовалась госпитализация после столкновения трех машин в Череповце. Причем, виновник происшествия в ДТП не пострадал вообще, сообщает ИА «Вологда Регион».

Авария произошла сегодня, 25 сентября, в 13 часов у дома № 86 на Кирилловском шоссе. 47-летний водитель пикапа «Тойота Хайлюкс» при перестроении в соседнюю полосу не убедился в безопасности маневра и столкнулся с автомобилем «Лада Приора» под управлением молодого человека 1996 года рождения.

Череповчанин остался жив в загоревшейся после лобовой аварии легковушке

От удара отечественную легковушку отбросило на встречную полосу, где она в лобовую врезалась в автомобиль «Шевроле Лачетти», за рулем которого находился 39-летний мужчина. При столкновении «Лада Приора» загорелась, однако огонь очевидцы ДТП смогли потушить еще до приезда пожарных.

В аварии пострадали два человека — владельцы «Лады» и «Шевроле». Несмотря на жуткие повреждения, которые получили их машины, бригада скорой помощи после осмотров ни одного из автомобилистов не стала увозить в больницу, сообщает городской отдел Госавтоинспекции.

Антон Янковский
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять