Заблудившуюся в лесу 85-летнюю череповчанку не могут найти уже больше недели

0 61

Заблудившуюся в лесу 85-летнюю череповчанку не могут найти уже больше недели

Фото: toptver.ru

Поисково-спасательные операции идут сейчас в Череповецком и Вологодском районе: полиция, волонтеры и спасатели ищут заблудившихся в лесу грибников — двух женщин и мужчину.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области, еще 4 сентября ушла в лес 85-летняя жительница деревни Дуброво Череповецкого района. До сих пор ее местонахождение не установлено. Пенсионерку разыскивают сотрудники полиции и волонтеры. 

10 сентября не вернулся домой житель деревни Дубнишное Череповецкого района 1961 года рождения. В его поисках задействованы сотрудники ПСО «Азимут», полиции и волонтеры. Общее количество поисковиков 15 человек, кроме того привлечены две единицы техники.

7 сентября заблудилась жительница поселка Федотово Вологодского района 1960 года рождения. Женщину пытаются найти 28 человек, задействованы три единицы техники. Это сотрудники ПСО "ЮКСПАС", МКУ "Муниципальная стража", военнослужащие воинской части № 49324 и родственники.

ГУ МЧС России по Вологодской области призывает вологжан быть внимательными и осторожными в лесу. Телефон доверия Главного управления регионального МЧС 72-99-99.

Андрей Иванов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять