Воспитатель из Вологодской области выиграла в лотерею 1 миллион рублей

0 72

Воспитатель из Вологодской области выиграла в лотерею 1 миллион рублей

Фото: avatars.mds.yandex.net

Вологжанка Марина Смирнова выиграла миллион рублей в ходе розыгрыша 1328-го тиража «Русского лото», сообщает РБК. Женщина работает воспитателем в детском саду.

О выигрыше Марина Смирнова узнала, когда проверила результаты розыгрыша на сайте «Столото».

«Стала проверять по очереди билеты. Сначала увидела выигрыши в 100 рублей, а после — миллион! Вот это да. Моя мечта сбылась! Эмоции переполняли, что я даже стихотворение написала в память о победе»! — рассказывает участница.

Также вологжанка поделилась историей покупки билетов. Незадолго до розыгрыша у победительницы появилась мечта разбогатеть. Чтобы приблизиться к ней, она даже составила карту желаний. Настроившись на позитивный лад, отправилась за лотерейными билетами. Продавец развернула веером билеты, из которых покупательница выбрала пять. Присмотревшись, она поняла, что нечаянно вытянула на один больше. Марина подумала, что это добрый знак и купила шесть билетов.

Отметим, что свой выигрыш победительница решила потратить на подарки родным: супругу купит удобное кресло, дочери и внучке – беговую дорожку. Остальные деньги будет расходовать по мере необходимости.

Юлия Горчакова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять