Главный тренер «Чевакаты» проходит курс реабилитации после COVID-19

0 66

Главный тренер «Чевакаты» проходит курс реабилитации после COVID-19

Фото: БК «Вологда-Чеваката»

Администрация баскетбольного клуба «Вологда-Чеваката» рассказала болельщикам, по какой причине главный наставник «пчелок» Младен Манойлович отсутствовал на последних выездных и домашних матчах команды.

В официальной группе клуба ВКонтакте написано, что в декабре 2020 года Манойлович переболел ковидом.

«Сейчас нашему наставнику значительно лучше, он полностью погружен в тренировочный процесс и работу с командой. Но последствия перенесенной болезни, к сожалению, пока еще дают о себе знать», – говорится в сообщении группы БК «Вологда-Чеваката».

Главный тренер «Чевакаты» проходит курс реабилитации после COVID-19

Младен Манойлович извинился перед болельщиками клуба за то, что на какое-то время выпадал из процесса. 

«Я благодарю всех за беспокойство о моем здоровье и за веру в команду. Сейчас делаю все возможное, чтобы как можно скорее полноценно вернуться к работе», – обратился Младен Манойлович к вологжанам в официальном сообществе клуба ВКонтакте

Неизвестно, где тренер мог подцепить коронавирус. Сама болезнь протекала в легкой форме, но потом у Манойловича начались проблемы с легкими. Сейчас он идет на поправку. 

Как рассказала ИА «Вологда Регион» директор БК «Вологда-Чеваката» Валентина Черепанова, у игроков команды «короны» обнаружено не было. Регулярные тесты, которые сдают спортсменки, стабильно показывают отрицательный результат.

Евгений Стариков
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять