В Вологде при обрушении крыльца у офиса врачей общей практики пострадала пациентка

0 6

24 марта, в Вологде частично обрушилось крыльцо в офисе врача общей практики в Прилуках. Есть пострадавшая женщина. Департамент здравоохранения Вологодской области проведет служебную проверку.

По данным департамента пострадавшей женщине была оказана медицинская помощь, ее оперативно доставили к травматологу. В тот момент, когда обрушилось крыльцо, вологжанка находилась на нем с ребенком. Ребенок, к счастью, не пострадал. Сама пострадавшая сейчас находится на амбулаторном лечении

«Хозяйственной службой поликлиники были приняты неотложные меры по ограждению обрушения и маршрутизации пациентов через запасной вход, — сообщает Департамент здравоохранения. — Ремонт покрытия крыльца будет проведен в кратчайшие сроки. От имени Департамента и администрации поликлиники приносим извинения пострадавшей. По факту случившегося будет назначена служебная проверка», пояснили в департаменте.

 


Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять