Хоккейная «Северсталь» подписала просмотровый контракт со своим бывшим нападающим

0 54

Хоккейная «Северсталь» подписала просмотровый контракт со своим бывшим нападающим

Фото: ХК «Северсталь»

После трехлетнего перерыва состав череповецкой «Северстали» может пополнить нападающий Дмитрий Моисеев. Он заключил с клубом из Череповца пробный контракт.

Дмитрий Моисеев родился в 1995 году в Москве. На профессиональном уровне дебютировал в МХЛ за череповецкий «Алмаз». Всего за череповецкую «молодежку» сыграл 202 матча, набрав 125 (51+74) очков. В 22 встречах за ХК «Северсталь» в чемпионате 2015-2016 заработал 2 (1+1) балла.

С сезона 2018-2019 форвард выступал за московское «Динамо» в чемпионате КХЛ – 102 матча, семь забитых шайб и 15 результативных передач. Прошедший сезон и начало текущего сезона Моисеев провел в фарм-клубе «динамовцев» в ВХЛ.

Предварительное соглашение позволит нападающему сыграть за «желто-черных» шесть матчей. По их истечению с Дмитрием либо будет подписан полноценный контракт, либо он отправится искать себе работу в других хоккейных городах страны.

Напомним, в настоящее время в ХК «Северсталь» на просмотровом контракте также находится защитник Максим Матушкин, имеющий практику игры за хоккейные клубы Швеции, Финляндии и Словакии.

Евгений Стариков
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять